• Телефон: 89517867327

  • Часы работы: Пн-Сб: 9.00-18.00

Наши новости

Конференция по безопасности в Магнитогорске

Просмотров: 416


В Магнитогорске 12 августа Ассоциация служб безопасности Южного Урала провела конференцию по корпоративной безопасности.

В конференции с докладами приняли участие:
  • Сергей Давыдов, полиграфолог ТС «Монетка»;
  • Шитлин Александр, директор СБ IGK Group;
  • Константин Сергеев, руководитель Ассоциации экспертов безопасности ритейла;
  • Наталья Полякова, адвокат, партнер адвокатского бюро KR&P, к.ю.н;
  • Виктор Глушаков, адвокат, руководитель коммерческой практики адвокатского бюро KR&P.
Организаторы поблагодарили директора производственной компании “ИНТЕКС” Антона Скиданова, а также начальника службы безопасности Татьяну Фадееву за помощь в проведении конференции и предоставленную для общения площадку. Константин Сергеев отметил, что все больше прекрасных дам занимают руководящие посты в корпоративной безопасности и показывают успешную работу. Отдельные слова благодарности от Константина были адресованы Рустаму Гарееву за книгу «Мы из ОБЭПа». Рустам обещал подумать над новой книгой, благо работа в службе безопасности также предоставляет постоянный поток интересных кейсов и забавных историй.

В программу конференции был включен референс-визит в диспетчерский центр службы безопасности. Провел экскурсию и поделился с коллегами профессиональным опытом Айрат Саляxов, заместитель директора по сопровождению бизнеса компании «СИТНО». Участники отметили большой объем проделанной работы и перспективы развития проекта. Подробнее о диспетчерском центре: ekb-security.ru/public/otklonenie-ot-pravil-signal-sluzhbe-bezopasnosti-kompanii-sitno/

Ассоциация служб безопасности Южного Урала планирует и далее формировать новые интересные площадки для развития сообщества служб безопасности.
Как отметил руководитель «АСБЮУ» Виталий Пошелюзный, подобные встречи руководителей служб безопасности позволяют наладить эффективное взаимодействие, дают возможность обогатить коллег профессиональным опытам, расширить взгляд на безопасность, понимать тенденции бизнеса.

В свою очередь Ассоциация экспертов безопасности ритейла 28 сентября проведет онлайн-конференцию «Управление безопасностью в ритейле». Участие в конференции для специалистов по безопасности – бесплатное. Ознакомиться с программой, списком участников, подать заявку на участие на сайте: security-congress.ru/online

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
полезные ссылки
X

Ссылки для Работы

Открытые данные ФНС Росси

Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»

Проверка и анализ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Проверка автомобиля ГИБДД

Проверка авто по гос номеру

Судебные и нормативные акты РФ

Справочник БИК РФ

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь2

Сервис проверки контрагентов (юр.лица и ИП) по респ. Казахстан

Проверка бесплатно гос.номера авто по Челябинской области

Проверка бесплатно гос.номера авто по Свердловской области