• Телефон: 89517867327

  • Часы работы: Пн-Сб: 9.00-18.00

Наши новости

IX Форум Безопасности Бизнеса 21-22 Ноября 2019 года

Просмотров: 459


Сайт мероприятия www.forum-security.ru
Более 200 руководителей служб безопасности примут участие в этом году. Уже участвуют: www.forum-security.ru/participants2019
Программа, в которой будут приятные дополнения www.forum-security.ru/mainprogramm.

В рамках программы Форума будет проведена дискуссия «Роль и место профессиональных сообществ в сфере безопасности 2020»
-Сергей Богатырев, СОЮЗ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖБ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРОЕКТ "ИСКР-А"(Ростов-на-Дону);
-Максим Мельничук, КЛУБ СБ "СПЕКТР" (Москва);
-Виталий Пошелюзный, АССОЦИАЦИЯ СЛУЖБ БЕЗОПАСНОСТИ ЮЖНОГО УРАЛА (Челябинск);
- Модератор/организатор: Константин Сергеев, СОЮЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СЛУЖБ БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА (Екатеринбург)

Форум проходит в 9 раз и ежегодно задает ориентиры в сфере безопасности.

ТРЕНДЫ БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА 2019-2020 Безопасность трансформируется, становится цифровой и высокотехнологичной. Использование современных технологий кардинально повышает защиту и позволяет успешно противостоять современным вызовам и угрозам бизнеса. Организаторы формируют деловую программу Форума Безопасность Бизнеса, опираясь на "горячие тренды", чтобы добиться максимальной пользы для каждого участника.
ПЛОЩАДКА ОБЩЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ И ПРАКТИКОВ В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА
Форум с каждым годом расширяет рамки и собирает все больше настоящих энтузиастов и соратников в сфере безопасности. Для иногородних гостей предусмотрено размещение в гостинице в центре города Екатеринбурга по льготному тарифу с трансфером к месту проведения.
ЛАЙФХАКИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА
В рамках программы Форума Безопасность Бизнеса пройдет работа тематических "Круглых столов". Предусмотрены дискуссии, обсуждение и разбор кейсов. Каждый участник сможет предложить свою тему для обсуждения и получить от своих коллег ответы на интересующие его вопросы. Созданы условия для свободного и конструктивного общения между участниками.
УНИКАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ И НОВЕЙШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Выставочно-демонстрационная зона предоставляет участникам возможность детального знакомства с новейшими решениями в сфере безопасности.
ОТМЕЧАЕМ НА ФОРУМЕ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА ДЕНЬ "СПЕЦИАЛИСТА ПО БЕЗОПАСНОСТИ"
12 ноября День "Специалиста по безопасности". Уникальная возможность отметить событие в кругу коллег. Сформирована расширенная программа, которая позволит участникам в неформальной обстановке поделиться профессиональными секретами и опытом, расширить свой круг деловых контактов. На деловом ужине, посвящённом дню специалиста по безопасности и развитию межрегиональных связей, ждут приятные сюрпризы, подарки, поздравления.
ПОВЫШЕНИЕ КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
На площадке Форума Безопасность Бизнеса подготовлены дополнительные параллельные мероприятия к основной программе, включающие тематические секции и мастер-классы для Уральских предпринимателей, сотрудников правоохранительных органов, специалистов по безопасности в финансово-кредитной сфере и специалистов по предотвращению потерь в ритейле. Участник Форума сможет посетить любую интересную ему тему на дополнительных секциях
ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
Приветствую участников Форума «Безопасность бизнеса» от Управления МВД России по городу Екатеринбургу. Радует, что данное мероприятие, объединяющее специалистов по безопасности со всей России, проходит в столице Урала - городе Екатеринбурге. Выражаю уверенность в том, что в рамках форума состоится плодотворный обмен профессиональным опытом и перспективными идеями по вопросам противодействия правонарушениям и преступлениям, а выдвинутые вами инициативы – обязательно будут востребованы на практике. За семь лет Форум зарекомендовал себя как успешное мероприятие, где дается старт многим инновационным проектам и технологиям в сфере безопасности бизнеса. Желаю всем участникам, организаторам и гостям Форума плодотворной работы, дальнейших успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!
Начальник УМВД России по г. Екатеринбургу полковник полиции
Кулагин Сергей Леонидович

Фотоотчет с прошлого Форума:

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
полезные ссылки
X

Ссылки для Работы

Открытые данные ФНС Росси

Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»

Проверка и анализ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Проверка автомобиля ГИБДД

Проверка авто по гос номеру

Судебные и нормативные акты РФ

Справочник БИК РФ

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь2

Сервис проверки контрагентов (юр.лица и ИП) по респ. Казахстан

Проверка бесплатно гос.номера авто по Челябинской области

Проверка бесплатно гос.номера авто по Свердловской области