• Телефон: 89517867327

  • Часы работы: Пн-Сб: 9.00-18.00

Наши новости

Успешно состоялся ежегодный IX ФОРУМ «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»

Просмотров: 920


21-22 ноября в Екатеринбурге успешно состоялся ежегодный 9-й ФОРУМ «БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»
По отзывам участников, Форум «Безопасность бизнеса» совершенствуется с каждым годом.
Мероприятие посетило более 230 гостей, а своим мнением со сцены поделились 30 экспертов в сфере безопасности.
Всероссийский интерес к мероприятию заметен в представленности городов-участников форума, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Омск, Ростов-на-Дону; Калининград, Самара, Архангельск, Курск, Ульяновск, Новосибирск, Уфа и др.
В рамках программы Форума проведена дискуссия «Роль и место профессиональных сообществ в сфере безопасности 2020» с участием:
-Сергей Богатырев, СОЮЗ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖБ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРОЕКТ "ИСКР-А"(Ростов-на-Дону);
-Максим Мельничук, КЛУБ СБ "СПЕКТР" (Москва);
-Виталий Пошелюзный, АССОЦИАЦИЯ СЛУЖБ БЕЗОПАСНОСТИ ЮЖНОГО УРАЛА (Челябинск);
- Модератор/организатор: Константин Сергеев, СОЮЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СЛУЖБ БЕЗОПАСНОСТИ БИЗНЕСА (Екатеринбург)
Учитывая масштабы мероприятия, а также высокий интерес к нему со стороны участников, можно с уверенностью сказать, что Форум прекрасно вписался в календарь мероприятий, обязательных к посещению руководителями служб безопасности.
Впервые на площадке форума прошло онлайн-голосование за лучший доклад. Наибольший интерес участников вызвал доклад "Как составить стратегию развития функции безопасности. Планирование - как часть стратегии" от Сергея Матвеева, директора по безопасности Группы ЧТПЗ.
Одним из ключевых событий деловой программы стало участие спецгостя – журналиста, публициста, телеведущего, политического консультанта, участника и многократного победителя интеллектуальных телеигр – Анатолия Александровича Вассермана. Спецгость ответил на вопросы участников, поделился своим видением перспектив развития сферы безопасности, а по завершению лекции получил памятный подарок – разгрузочный жилет от Свердловского ОМОНа.
В рамках форума прошел слет руководителей служб безопасности российского ритейла, что позволило руководителям СБ торговых сетей провести обсуждение текущих вопросов в сфере предотвращения потерь в профессиональной среде.
Участники форума особо отметили интересность и полезность докладов следующих спикеров:
Дмитрия Мананникова, директора по безопасности ТС OBI (Москва); Артема Калашникова, начальника ФинЦЕРТ Банка России (Москва); Игоря Чумарина, эксперта в области предотвращения потерь(Санкт-Петербург); Антона Грунтова, директора по безопасности ГК Eqvanta (Москва); Георгия Гусляева, начальника управления защиты информационных ресурсов Группы ЧТПЗ; Евгения Ющука, эксперта по конкурентной разведке.
Совместно с журналом «Директор по безопасности» и фотографом Дарьей Комаровой представлен спецпроект «Безопасность в лицах»: в 2020 году фотографии и интервью некоторых участников можно будет увидеть на страницах издания.
На Форуме с лёгкой руки волонтёра был определен город проведения Первого Всероссийского Слета руководителей СБ. В мае 2020 года он пройдет в городе Челябинск.

Организатор 9-го Форума, Константин Витальевич Сергеев:
- «Виталий Пошелюзный, нам предстоит большая организационная работа, засучите, пожалуйста, рукава»!
- «Хочу сказать искрение слова признательности соратникам в сфере безопасности, участие которых позволило событию состояться: Сергею Богатыреву, Максиму Мельничук, Виталию Пошелюзному, Дмитрию Мананникову, Юлие Федотченко, Игорю Чумарину, Валерию Скобелеву, Илье Анищенко, Василию Ющук, Линару Тимербулатову, Олегу Щербатых, Юрию Кушпель, Антону Грунтову, Артему Калашникову, Георгию Гусляеву, Сергею Минееву, Виталию Федорову, Анатолию Семейкину, Леониду Павлюхину, Виталию Петросян, Александру Мерзлякову, Эдуарду Лисицыну, Максиму Клещеву, Александру Распопову, Евгению Егорову, Александру Сурину, Наталье Зюскиной, Андрею Коршунову, Сергею Шафранову, Людмиле Оздоевой, Фёдору Герцык др... Отдельное спасибо профессору Уральского государственного Экономического Университета Наталье Новиковой и студентам курса «Экономическая безопасность» за помощь в организационных моментах.
- Для информации о плюсах регулярного посещения форума. Пришли к решению предоставить на юбилейный 10-ый Форум скидку 10% за каждый, ранее посещенный участником, форум «Безопасность бизнеса», некоторые счастливчики получат скидку 90%.
Будем поддерживать тренд - каждый год все лучше!»
Регистрация на Всероссийский Форум в г. Челябинск открыта на сайте www.security-congress.ru
Подводя итоги, можно сказать, что форум прекрасно вписался в существующие реалии сферы безопасности и позволил на практике познакомиться с многочисленными возможностями в профессиональной деятельности руководителя службы безопасности, показал критическую важность обмена мнениями, подходами и лучшими практиками между сообществами СБ, городами и регионами.
На сайте www.forum-security.ru появятся ссылки на фотоархивы и презентации спикеров.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
полезные ссылки
X

Ссылки для Работы

Открытые данные ФНС Росси

Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»

Проверка и анализ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Проверка автомобиля ГИБДД

Проверка авто по гос номеру

Судебные и нормативные акты РФ

Справочник БИК РФ

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь2

Сервис проверки контрагентов (юр.лица и ИП) по респ. Казахстан

Проверка бесплатно гос.номера авто по Челябинской области

Проверка бесплатно гос.номера авто по Свердловской области