• Телефон: 89517867327

  • Часы работы: Пн-Сб: 9.00-18.00

Наши новости

Товарищеский турнир в г. Курган

Просмотров: 734




15 мая в г. Курган организован турнир, посвящённый дню основания Ассоциации, по мини-футболу и настольному теннису среди участников АСБЮУ Челябинской и Курганской областей, а также представителями УФСИН.

На Турнире были разыграны командные кубки: победителя турнира АСБЮУ по мини-футболу и настольного тенниса, а также индивидуальные, в виде «Лучший нападающий», «Лучший вратарь», «лучший игрок в настольный теннис»

Жаркая погода с температурой воздуха около +35 градусов не помешала хорошему настроению и красивой спортивной игре.

Проигравших в командном турнире нет, так как Кубок в любом случае остается в футбольной команде АСБЮУ, только на сегодняшний день в Курганской, которые показали лучшую игру. 

Следующий турнир будет проведен в г. Челябинске, где возможно эмоциональный настрой на домашнем поле сыграет свою важную роль, но и тренировки конечно будут продолжаться.

Капитаны команд по мини-футболу: г. Курган - Малахевич Олег Васильевич и г. Челябинск – Карначев Дмитрий Сергеевич.

Лучшим нападающим в турнире, комиссионным решением, был признан футболист от команды г. Челябинска - Евгений Царенко. Лучшим вратарем – представитель команды УФСИН. Лучший игрок в настольный теннис - Шмаков Александр Анатольевич.

Далее спортивные мероприятия плавно перешли в профессиональную конференцию в формате круглого стола, где специалисты СБ получили бесценный опыт при общении коллег при разборе практических кейсов и при диалоге с практикующими адвокатами Компании "КРП", которые не только выступили в роли спикеров на актуальные темы, но и в диалоге обсудили наболевшие острые вопросы. Также директорами ЧОО «Мираж» (Курган) и ЧОО «Витязь» (Челябинск) была презентация общероссийского отраслевого объединения в сфере охраны и безопасности - Консорциум ФКЦ РОС.

В рамках Ассоциации специалисты и руководители СБ наладили взаимодействие для оперативного решения задач на своих предприятиях, обмениваются опытом, повышают свой профессиональный уровень, реагируют на современные угрозы бизнесу, делятся информацией о новых видах мошенничества и хищений.

Огромная благодарность за оказание всестороннего содействия в проведении мероприятия, партнерам: ОАО "Курганхиммаш", Компании «Домстрой» в лице гостиницы «Воробьёвы Горы» и ресторана «Гости», Охранному холдингу «Парсек», ЧОО «Мираж», Адвокатскому бюро «КРП», ЧОО «Витязь», Группе компаний "inSmart" .























































































ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
полезные ссылки
X

Ссылки для Работы

Открытые данные ФНС Росси

Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»

Проверка и анализ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Проверка автомобиля ГИБДД

Проверка авто по гос номеру

Судебные и нормативные акты РФ

Справочник БИК РФ

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь2

Сервис проверки контрагентов (юр.лица и ИП) по респ. Казахстан

Проверка бесплатно гос.номера авто по Челябинской области

Проверка бесплатно гос.номера авто по Свердловской области