• Телефон: 89517867327

  • Часы работы: Пн-Сб: 9.00-18.00

Наши новости

Спортивное досуговое мероприятие в лесной зоне

Просмотров: 432


АСБЮУ совместно с ООО ОП "Витязь" провели спортивное досуговое мероприятие в лесной зоне, на площадке Федерации биатлона г. Челябинска.
Для участников Ассоциации и членов их семей были организованы как спортивные подвижные игры - футбол, волейбол, бадминтон, так и интеллектуальные - шахматы, шашки, нарды. Состоялся товарищеский футбольный матч. Кроме того, желающие потренировались в меткости при игре в дартс, а также при стрельбе из пневматических винтовок и пистолетов под чутким руководством инструкторов учебного стрелкового центра "Олимп".
Одним из ярких моментов встречи была демонстрация курсантами Колледжа "КПОТ" действий диверсионно-разведывательной группы в полевых условиях по захвату охраняемых лиц.
Мероприятие было направленно на знакомство и сплочение коллектива, развитие здорового образа жизни, пример подрастающему поколению и просто отличное и полезное времяпровождение в выходной день.
«Не смотря на далеко не рабочую обстановку, то там, то тут: в процессе настольных игр, во время приготовления плова и за обедом, все равно были слышны беседы на профессиональные темы и обмен опытом в предупреждении рисков на предприятиях. Смело можем подвести итог, что к нашим событиям целиком и полностью можно применить фразу "приятное с полезным", цели достигнуты!», -заметил руководитель Ассоциации Пошелюзный Виталий
Справка: АСБЮУ проводит не только профессиональные мероприятия, направленные на повышение профессионализма и квалификации специалистов Служб безопасности с привлечением партнёров, таких как: "союз СБ", ООО «Сфера безопасности», многопрофильное Адвокатское бюро "КРП", РООР ФКЦ "Челябинск" в лице ООО ОП "Витязь", но и спортивные праздники и соревнования, а также досуговые семейные, для членов семей и в том числе детей. #АСБЮУ #АссоциацияСлужбБезопасностиЮжногоУрала #ВитязьЧелябинск

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
полезные ссылки
X

Ссылки для Работы

Открытые данные ФНС Росси

Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»

Проверка и анализ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Проверка автомобиля ГИБДД

Проверка авто по гос номеру

Судебные и нормативные акты РФ

Справочник БИК РФ

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь2

Сервис проверки контрагентов (юр.лица и ИП) по респ. Казахстан

Проверка бесплатно гос.номера авто по Челябинской области

Проверка бесплатно гос.номера авто по Свердловской области