• Телефон: 89517867327

  • Часы работы: Пн-Сб: 9.00-18.00

Наши новости

"Конференция АСБЮУ-2021"

Просмотров: 589


Конференция прошла в формате круглого стола, что способствовало живым дискуссиям, в ней участвовали руководители и специалисты служб безопасности различных отраслей бизнеса Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областей.
От участников Конференции были только положительные отзывы относительно организации и подобранных тем, а также все отметили, что уровень мероприятия с каждым годом повышается.
Совет АСБЮУ выражает огромную благодарность всем присутствующим за участие и конечно отдельную благодарность спикерам за отличные доклады.
Были подняты одни из самых актуальных тем и проблем:
- Информационная безопасность. Инструменты контроля сотрудников. ("ИНТЕК"- Ярослав Голуб).
- Мониторинг платежей: как предвидеть и предотвратить риск просроченной задолженности по контрагентам. Современные инструменты для анализа. ("Интерфакс"-Екатерина Баркова).
- Организация сбора материала по имущественным преступлениям и передачи в правоохранительные органы для процессуального решения. Присвоение и растрата. ("KRP"- Михаил Кириенко).
- Стоп-факторы для профилактики правонарушений и преступлений. (директор по безопасности ТС "Монетка"-Константин Сергеев)
- Как спасти информационную инфаструктуру при рейдерском захвате ("F-LAB"-Александр Цуканов)
- «Open-source intelligence (OSINT).Расследование инцидентов с подменой банковских реквизитов. Исследование цифрового следа. (Евгений Попов)
- Организация пропускного и внутриобъектового режима на предприятии. ("АН-Секьюрити.Балтика"-Александр Мелех. "ЧКПЗ"-Рустам Аюпов)
- Психофизиологические исследования (полиграф). Выявление и раскрытие хищений с помощью полиграфа. Привлечение специалиста, целесообразность, эффективность. (Сергей Давыдов)

Справка: «АСБЮУ» проводит не только профессиональные мероприятия, направленные на повышение профессионализма и квалификации специалистов Служб безопасности, но и спортивные праздники и соревнования, а также досуговые семейные, для членов семей и в том числе детей. #ЕжегоднаяконференцияАСБЮУ2021#АСБЮУ#АссоциацияСлужбБезопасностиЮжногоУрала#KRP#forumsecurity#ЧКПЗ#Монетка#Ромкор#Flab



ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
полезные ссылки
X

Ссылки для Работы

Открытые данные ФНС Росси

Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие»

Проверка и анализ юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Проверка автомобиля ГИБДД

Проверка авто по гос номеру

Судебные и нормативные акты РФ

Справочник БИК РФ

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь

Проверка иностранных компаний - Республика Беларусь2

Сервис проверки контрагентов (юр.лица и ИП) по респ. Казахстан

Проверка бесплатно гос.номера авто по Челябинской области

Проверка бесплатно гос.номера авто по Свердловской области